08.08.2014 15:56
    Поделиться

    В Москве на Неглинке пройдет фестиваль тайской еды

    Перспективы дальнейшего развития сотрудничества между Москвой и Бангкоком обсудили в мэрии российской столицы замруководителя департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы Илья Кузьмин и советник по экономическим вопросам посольства королевства Таиланд Бунярит Вичиенпунту.

    Они коснулись аспектов новой программы, которая может появиться с целью укрепления взаимодействия двух городов в различных областях, а также вопросов проведения в сентябре этого года тайской стороной культурно-массовых мероприятий в Москве. И в мэрии Москвы, и администрация Бангкока убеждены, что это будет способствовать улучшению взаимопонимания и развития культурных связей между народами двух стран.

    Тайский фестиваль планируется провести в центре Москвы на улице Кузнецкий Мост, а фестиваль тайской еды - на Неглинке в гостинице "Арарат Парк Хаятт Москва" под общим лозунгом "Таиланд - в центре внимания России". Московские власти пообещали оказать всестороннее содействие тайской стороне в его проведении.

    Поделиться