08.08.2014 23:15
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Зенит" - "Торпедо"

    В рамках второго тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" принимает московское "Торпедо", которое после долгого перерыва вернулось в Премьер-лигу.

    Неделю назад команда Виллаш-Боаша стартовала в первенстве страны с уверенной победы над дебютантом турнира - тульским "Арсеналом". Итоговый результат 4:0 полностью отражает то, что происходило на поле. Кроме того, в Лиге чемпионов зенитовцы дома смогли разгромить кипрский АЕЛ со счетом 3:0 и по итогам двух встреч прошли во второй квалификационный раунд, где встретятся с бельгийским "Стандартом". 

    Что касается "Торпедо", то автозаводцы в первом туре проиграли ЦСКА 1:4. И нельзя сказать, что они смотрелись слабо. Команда Николая Савичева забила уже на 5-й минуте, но удаление в середине первого тайма Владимира Рыкова, который сбил в штрафной убегавшего к воротам Миланова, перечеркнули все усилия "черно-белых". Реализовав пенальти, армейцы забили еще трижды.

    Стоит отметить, что сегодняшняя игра пройдет без зрителей. КДК наказал питерский клуб за беспорядки во время поединка с "Динамо" в предпоследнем туре прошедшего сезона.

    Матч "Зенит" - "Торпедо" обслужит бригада арбитров во главе с Игорем Низовцевым из Нижнего Новгорода. Онлайн-трансляция встречи начнется в 17:00 по московскому времени.

    Поделиться