10.08.2014 23:50
    Поделиться

    Марадона отвесил пощечину журналисту, защищая честь подруги

    Известный в прошлом аргентинский футболист Диего Марадона в очередной раз попал в скандальную ситуацию, ударив по щеке одного из журналистов.

    Это произошло во время импровизированной пресс-конференции звезды футбола. Репортеры окружили автомобиль Диего, когда тот ехал со своей подругой Вероникой Охеда и их сыном Диего Фернандо. Марадона рассказал, что он счастлив праздновать отмечаемый в Аргентине День ребенка со своим сыном. Однако стоявший у окна автомобиля журналист задал вопрос о нынешнем окружении футболиста, чем, очевидно, спровоцировал Марадону на грубость. В не слишком корректном тоне он ответил о том, что "уже не мальчик, чтобы к нему обращались с такими вопросами" и что никто не вправе рассуждать о его окружении и лезть в личную жизнь. "Потому что меня зовут Диего Армандо Марадона!" - громко заявил экс-футболист и поднял стекло.

    Однако спустя мгновения Марадона открыл дверь автомобиля, подошел к одному из репортеров, стоявших поодаль, и со словами "Ну, я же к тебе не лез!" отвесил тому пощечину.

    Уже позже, как сообщает издание Ultimahora, Марадона объяснил свое поведение тем, что журналист "подмигнул Веронике" и добавил, что репортер поступил "не как мужчина", даже ничего не сказав ему в ответ на удар по щеке.

    Отметим, что 37-летняя Вероника Охеда в этом году заявляла, что вновь беременна от 53-летнего Диего Марадоны. Полуторагодовалый Диего Фернандо - пятый его ребенок. У него две дочери - Дальма Нерея и Джаннина Динора - от бывшей жены Клаудии Виллафане, а также еще одна дочь и сын, рожденные вне брака.

    Поделиться