11.08.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ Минприроды "О внесении изменений в Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Минприроды и об использовании закрепленного за ними государственного имущества, утвержденный приказом Минприроды от 31 декабря 2010 г. N 575"

    Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (Минприроды России) от 28 мая 2014 г. N 239 г. Москва "О внесении изменений в Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и об использовании закрепленного за ними государственного имущества, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31 декабря 2010 г. N 575"
    Дата подписания: 28.05.2014Опубликован: 11.08.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 27 июня 2014 г.

    Регистрационный N 32902

    Приказываю:

    Внести следующие изменения в Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и об использовании закрепленного за ними государственного имущества, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31 декабря 2010 г. N 575 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 17 февраля 2011 г., регистрационный N 19863):

    1. В пункте 2 после слова "Отчет" дополнить словами "(рекомендуемый образец приведен в приложении к настоящему Порядку)".

    2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

    "8. Отчет утверждается руководителем учреждения и представляется в двух экземплярах на бумажном носителе в срок не позднее 31 марта года, следующего за отчетным, на согласование в соответствующий Департамент Минприроды России, участвующий в координации и контроле деятельности учреждения (далее - курирующий Департамент).

    Курирующий Департамент Минприроды России рассматривает Отчет совместно с Департаментом экономики и финансов Минприроды России в течение десяти рабочих дней, следующих за днем поступления Отчета, и согласовывает его либо возвращает учреждению на доработку с указанием причин, послуживших основанием для его возврата.

    Учреждение в течение пяти рабочих дней, следующих за днем поступления Отчета на доработку, устраняет отмеченные недостатки и представляет утвержденный руководителем учреждения Отчет на повторное согласование в курирующий Департамент.".

    3. Дополнить приложением согласно приложению к настоящему приказу.

    Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Г. Храмова.

    Министр С. Донской

     

    Поделиться