13.08.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 14 по 20 августа: Раки проведут время весело

    Овен

    Убеждайте в своей правоте окружающих - и они не смогут устоять перед вашими аргументами. Не стоит делать резких движений - острые углы лучше сглаживать.

    Телец

    Три кита вашего успеха - вдохновение, везение и активность. Не исключена проблемная ситуация, касающаяся финансовых вопросов.

    Близнецы

    Перед вами откроются новые возможности, и на отсутствие энергии для их достижения жаловаться вам не придется.

    Рак

    Проведете время весело, но без романтических приключений. Живите мечтами и устремлениями, а реальность может и подождать.

    Лев

    Подходящее время, чтобы серьезно включиться в партнерские отношения - деловые, любовные или другие, представляющие для вас несомненный интерес.

    Дева

    В конце лета могут наметиться разногласия в семье. Стоит повнимательнее относиться к собственному здоровью. Посетивший вас оптимизм будет небеспочвенным.

    Весы

    Усилия, направленные на достижение поставленных целей, способны внушить вам чувство глубокого и заслуженного удовлетворения.

    Скорпион

    У вас не остается времени на честное самокопание. Разобраться в себе и посмотреть в лицо своим страхам и проблемам решайтесь до конца недели.

    Стрелец

    Не должно обойти на этой неделе творческое вдохновение. Однако нестандартная и непредсказуемая ситуация может здорово напортить.

    Козерог

    Настроение улучшат результаты вашей благотворительной, оздоровительной, творческой деятельности. Дерзайте и дальше, небо поможет!

    Водолей

    Подходящий период для различных перемен и экспериментов. В домашней работе вам сейчас не стоит перегружать себя излишней рутиной.

    Рыбы

    Спокойный период, когда ваши чувства очень восприимчивы. Если вы любите сад и огород, беритесь за лопату и грабли. А если хочется тишины и покоя - отправляйтесь с удочкой на ближайший водоем.

    Поделиться