14.08.2014 10:30
    Поделиться

    Диего Марадона госпитализирован в Буэнос-Айресе

    Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона госпитализирован в одну из больниц Буэнос-Айреса, сообщают местные СМИ. Однако ничего страшного не произошло. Его дочь Дальма сообщила, что Диего "лег в больницу на плановое обследование".

    Стоит отметить, что у поклонников знаменитого футбольного эксцентрика есть поводы для беспокойства: в 2000-х он не раз оказывался на больничной койке из-за проблем с сердцем, которые только усугублялись на фоне его пристрастия к наркотикам. Однако, как заявлял сам Диего Армандо, он прекратил употреблять наркотические вещества в 2004 году.

    Напомним, Марадона считается одним из лучших игроков в истории футбола. Он является чемпионом мира-1986 в составе сборной Аргентины - на том турнире он забил мяч в ворота англичан, который был признан лучшим голом ХХ века. Также Диего завоевал "серебро" ЧМ-1990. В 2010 году возглавлял аргентинскую команду на чемпионате мира в ЮАР. Как всегда он не обошелся без провокаций и пообещал в случае победы пробежаться обнаженным по центру Буэнос-Айреса. Однако "альбиселеста" выбыла из соревнований в четвертьфинале, проиграв немцам 0:4.

    Поделиться