14.08.2014 16:28
    Поделиться

    Пассажиры "Московии" смогут вернуться из Черногории в РФ 16 августа

    Авиакомпания "Московия" перенесла рейс из Тивата (Черногория) в Москву на субботу, 16 августа. При этом не все клиенты были предупреждены, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

    Перенос произошел в связи с тем, что перевозчик, к которому есть серьезные претензии Росавиации из-за многочисленных задержек рейсов, стремительно теряет клиентов. В итоге борта не заполняются, поэтому компания вынуждена объединять рейсы либо отправлять своих клиентов с другими перевозчиками.

    С 29 июля "Московии" запрещено продавать билеты на регулярные рейсы, а с 1 сентября запрещено выполнять такие рейсы.

    В связи с этим на официальном сайте компании размещена следующая информация для пассажиров: "ОАО "Авиакомпания Московия" в соответствии с решением Росавиации продолжает выполнять регулярные полеты согласно центральному расписанию до 01 сентября 2014 г.

    После этой даты полеты будут выполняться чартерными рейсами по расписанию, указанному в билетах. Все пассажиры, которые приобрели билеты на рейсы нашей Авиакомпании, будут нами перевезены в сроки и время, указанные в их авиабилетах".

    Кроме того, перевозчик заверяет, что "приложит все усилия для скорейшего устранения замечаний Росавиации и возвращения в статус регулярного перевозчика".

    Поделиться