14.08.2014 13:27
    Поделиться

    Госдума продолжит диалог с западными коллегами по Украине

    Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что Госдума продолжит диалог с западными коллегами по украинскому вопросу. Об этом сообщает РИА Новости.

    По его словам, западные страны неадекватно реагируют на "гражданскую войну, которая идет на Украине". Он подчеркнул, что игнорируются очевидные юридические факты, дают сбои целые международные институты. "Используются методы односторонние и правовые. Именно такими являются санкции против РФ", - пояснил спикер.

    "Мы должны поддерживать диалог с нашими западными партнерами, парламентариями западных стран, тем более, что в Европе есть разные политики и правящие партии и оппозиция, поэтому мы будем продолжать вести диалог с коллегами, будем продолжать говорить правду, основываясь на фактах и на конкретных юридических аргументах", - сказал Нарышкин в Ялте на встрече президента России Владимира Путина с членами думских фракций.

    Ранее в Ялте Путин заявил, что Украина погрузилась в кровавый хаос. Он добавил, что Россия будет делать все, чтобы этот конфликт был прекращен как можно быстрее.

    Поделиться