14.08.2014 23:10
    Поделиться

    Теннисистка Светлана Кузнецова набрала хорошую форму перед US Open

    На крупном теннисном турнире в Цинциннати россиянка Светлана Кузнецова во втором круге обыграла одну из самых грозных молодых спортсменок, восьмую ракетку мира Эжени Бушар из Канады - 6:4, 3:6, 6:2.

    "В нашей игре были и взлеты, и спады, но думаю, мы продемонстрировали теннис высокого уровня, - приводит слова Светланы сайт WTA. - Во втором и третьем сетах Эжени прибавила, но я хорошо оборонялась".

    Уроженка Питера, обладательница двух титулов на турнирах "Большого шлема" набрала хорошую форму перед Открытым чемпионатом США, который стартует 25 августа. Напомним, что Кузнецова чуть больше недели назад стала победительницей турнира в Вашингтоне. Но уже на сегодня, точнее - на ночь с четверга на пятницу по московскому времени, назначен матч Кузнецовой следующего круга - против сербки Аны Иванович.

    Тем временем одна россиянка уже точно будет в четвертьфинале соревнования в Цинциннати. Потому что в поединке третьего раунда, опять-таки по Москве под утро пятницы, сошлись Мария Шарапова и Анастасия Павлюченкова.

    Поделиться