15.08.2014 09:04
    Поделиться

    Звезда "Гарри Поттера" напугал зрителей

    Ролик с внезапным появлением звезды "Гарри Поттера" Дэниела Редклиффа перед зрителями его нового фильма менее чем за день собрал свыше 100 тысяч просмотров на YouTube.

    Гости специального показа нового фильма с участием Редклиффа "Дружба и никакого секса" в нью-йоркском кинотеатре были шокированы, когда актер, которого они только что видели на экране, появился рядом с ними в зрительном зале.

    В начале ролика Дэниел признается, что решил совершить "хитроумный и, возможно, веселый акт мошенничества".

    - Я неожиданно появлюсь перед публикой и вступлю в беседу, - объяснил артист. - Будет забавно, если она вообще не отреагирует, но я надеюсь, что хоть какая-то реакция последует.

    Реакция последовала. После показа некоторых зрителей попросили задержаться и сказать несколько слов о фильме. Пока они разговаривали, из зала внезапно появился Дэниел Редклифф. Особо впечатлительные девушки от неожиданности отпрыгивали в сторону. "О боже!" кричали все подряд, но артист быстро успокаивал своих поклонников и расспрашивал их о фильме.

    - Что бы вы сделали, если бы мы сказали, что фильм не понравился? - цитирует РИА Новости поклонника актера.

    - Наверное, я попросил бы вас вывести и поскорее пригласить других зрителей, - пошутил Редклифф.

    - Что вы чувствуете? Сбылась ваша мечта или ваш ночной кошмар? - спросил Дэниель у юной зрительницы. Та призналась, что ничего лучшего с ней в жизни не происходило.

    Российская премьера картины назначена на 2 октября.

    Поделиться