18.08.2014 14:00
    Поделиться

    Пьяный водитель иномарки разгромил автопарковку в Костроме

    Водитель автомобиля Daewoo находящийся, вероятно, в состоянии опьянения, разгромил автостоянку торгового центра в микрорайоне Паново в Костроме, протаранив сразу несколько автомобилей, и скрылся с места ДТП, сообщили "Российской газете" в региональном УГИБДД.

    Костромская полиция объявила в розыск водителя бордовой иномарки, совершившего множественные ДТП в микрорайоне Паново и на улице Самоковской в Костроме. По данным очевидцев, пьяный водитель разгромил автопарковку у торгового центра, едва не сшиб группу родителей с маленькими детьми на тротуаре, а затем протаранил несколько припаркованных автомобилей и скрылся в направлении детской поликлиники.

    - Ой, люди, сейчас на моих глазах такое разворачивалось...у меня даже слов нет. Я в ужасе. В Паново, буквально несколько минут назад, пьяный водитель громил на своём пути всё и всех. Я даже номера всех экстренных телефонов забыла. Чудом не пострадала девушка с коляской - он просто врезался в бордюр, - пишет очевидица произошедшего на своей странице в социальной сети Facebook.

    На место ЧП выехали сотрудники ГИБДД. К моменту из приезда машину нарушителя удалось заблокировать, однако сам водитель, нетвердо держась на ногах, с места происшествия скрылся.

    - Водителя сейчас ищут. По информации дежурной части, он на настоящий момент еще не задержан. Ущерб и количество пострадавших автомобилей выясняется, - сообщили в ГИБДД.

    Поделиться