20.08.2014 15:25
    Поделиться

    Стив Джобс продолжает продавать iPhone в Китае

    Стив Джобс продолжает продавать продукцию Apple, на этот раз в Китае. Китайские предприниматели, торгующие iPhone и iPad, решили использовать образ Стива Джобса, чтобы привлечь внимание как можно большего числа покупателей к своему магазину.

    Раздумывая над новым рекламным ходом, владельцы магазина пришли к выводу, что лучше всего в продаже "яблочной" продукции им поможет покойный основатель компании Apple. Тогда они заказали у местного мастера статую Стива Джобса в полный рост.

    Китайский скульптор изготовил изваяние Джобса, высота которого составила около двух метров. Восковой Джобс оказался настоящей копией легенды цифрового мира. Он предстал перед посетителями магазина в своем фирменном стиле. На нем были привычные джинсы, водолазка и очки.

    Восковой Джобс не просто праздно стоит в дверях. Мастер, по желанию бизнесменов, придал фигуре динамизма. Поэтому Джобс запечатлен в позе, в которой он демонстрирует слушателям очередной революционный продукт. Другими словами, как и прежде "продвигает" новинку на рынок.

    Статую Стива Джобса уже можно увидеть на улице Тайянг в городе Шэньяне. Он держит в руке смартфон iPhone 5s. Помимо смартфонов и планшетов Apple эта китайская компания продает наушники Beats.

    Поделиться