21.08.2014 12:40
    Поделиться

    Прах актера Робина Уильямса развеяли в заливе Сан-Франциско

    Тело известного американского актера Робина Уильямса подвергли кремации, а его прах развеяли в заливе Сан-Франциско, сообщает New York Daily News. В руки репортеров попало свидетельство о смерти актера.

    Напомним, на прошлой неделе актера обнаружили мертвым в собственном доме в калифорнийском городе Тибурон.

    Точная причина смерти Уильямса в свидетельстве не указывается. Однако, напомним, как предполагают в полиции, актер сам наложил на себя руки. Робину Уильямсу было всего 63 года.

    Ранее жена актера Сьюзен Шнайдер рассказывала о том, что артист страдал от депрессии и болезни Паркинсона на ранней стадии. "Он вел борьбу с депрессией, тревогой и болезнью Паркинсона на ранней стадии, в чем он не был готов признаться публично", - сообщила женщина. При этом она отметила, что ее муж, который, как известно, не раз в свое время боролся с наркотической и алкогольной зависимостью, не употреблял наркотики или алкоголь перед смертью, поскольку проходил курс лечения от болезни Паркинсона и депрессии.

    Также Роб Шнайдер, близкий друг погибшего, высказывал предположение, что причиной самоубийства актера стало новое лекарство от болезни Паркинсона. По его словам, "одним из побочных эффектов этого лекарства являются суицидальные настроения". В свою очередь, эксперты подтвердили, что болезнь Паркинсона способна усиливать депрессию.

    Друзья Робина также считают, что артист не планировал свой суицид, все могло произойти спонтанно. Ведь всего лишь за день до своей смерти Уильямс живо обсуждал планы на будущее. "Робин был грустен, но не больше чем обычно. У него, как и у многих комедиантов, была затянувшаяся темная полоса в жизни", - рассказал источник.

    Поделиться