20.08.2014 23:05
    Поделиться

    Московский театр мюзикла представит новый спектакль в Крыму

    Московский театр мюзикла под руководством Михаила Швыдкого представит в Ялте и Севастополе новый спектакль "Жизнь прекрасна!"

    Вся труппа созданного в 2012 году театра приехала на вторые в своей истории гастроли - на этот раз в Крым.

    - Работа предстоит большая и интересная. Мы привезли свой новый спектакль - "Жизнь прекрасна!", который так полюбился в прошедшем сезоне нашим московским зрителям, - сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе МТМ.

    Музыкальное ревю "Жизнь прекрасна!" - это уникальное сценическое действо, где зритель может услышать музыку самых разнообразных жанров и стилей - романс и рок-н-ролл, лирическую балладу и танцевальный хит, арию из оперетты и советскую патриотическую песню.

    В спектакле заняты артисты Ефим Шифрин, Максим Заусалин, Елена Моисеева, Алексей Колган и другие. Вместе со зрителями они исполнят самые известные и популярные песни советского времени, отрывки мировых мюзиклов. Также крымчанам и отдыхающим покажут фрагменты из спектаклей "Времена не выбирают" и "Растратчики". Ведущим этих музыкальных вечеров выступит худрук театра Михаил Швыдкой. Один из спектаклей в Ялте станет благотворительным - все сборы от него пойдут на реставрацию музея А. П. Чехова.

    21 августа постановку "Жизнь прекрасна!" покажут в Ялтинском театре имени Чехова, а 24-го - в Культурно-информационном центре Севастополя.

    Поделиться