27.08.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Весы, рано ставить крест на личной жизни

    28 августа - 3 сентября 2014

    Овен

    Не стоит теряться перед неожиданными поворотами судьбы, какими бы странными они ни были. Впереди вас ожидают новые приятные рубежи.

    Телец

    Точность и внимательность поможет вам избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно и не только на словах, но и в кассе.

    Близнецы

    Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в финансовых разборках. И тогда звезды вам помогут добиться ошеломительного успеха.

    Рак

    Нынешняя ритмика не способствует активной деятельности. Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия.

    Лев

    Стремление проявить свои управленческие таланты может встретить непонимание коллег. Да и вряд ли ваши начинания понравятся начальству.

    Дева

    Вам пора уже начинать действовать решительно. Гораздо удобнее это делать, опираясь на надежных партнеров и проверенных друзей.

    Весы

    Поставили крест на своей личной жизни? Рано еще. Звезды вам обещают необыкновенный роман.

    Скорпион

    Если вы будете заранее и тщательно продумывать каждый свой шаг, то приятные во всех отношениях результаты не заставят себя ждать.

    Стрелец

    Все финансовые операции на неделе будут успешными как никогда. Однако придерживайтесь одного правила: действовать в команде.

    Козерог

    Возможны непредвиденные ситуации, как в быту, так и на работе. Проявите максимум осторожности при общении с неуравновешенными людьми.

    Водолей

    Спокойствие и уверенность в себе помогут вам отразить нежелательные действия недругов. Не теряйте бдительности до конца недели.

    Рыбы

    Вспомните про покинувший вас оптимизм. Долой мнительность и неуверенность! Стоит немедленно приступить к осуществлению своей давней мечты.

    Поделиться