29.08.2014 16:48
    Поделиться

    Объявлен предзаказ на новую игру от создателей Resident Evil

    В Steam объявлен предварительный заказ на самую ожидаемую игру года в жанре survival horror от его родоначальника Синдзи Миками Evil Within.

    Как сообщили в Steam, созданная на движке id Tech 5 игра позволит геймерам оценить новейшие технологии освещения и анимации. Главный герой игры, детектив Себастьян Кастелланос, расследуя очередное убийство попадает в параллельное измерение, где сталкивается с порождениями кошмаров.

    Evil Within является новым проектом создателя Resident Evil Синдзи Миками и его компании Tango Gameworks. В активе Миками также значатся такие известные игры с элементами horror, как кросс-платформенная Devil May Cry и выходившая на первой Sony Play Station игра Dino Crysis. Новый проект Миками уже сейчас сравнивают с другой классикой survival horror - серией Silent Hill.

    В системных требованиях к игре Steam пока отметил только ОС - 64-битную Windows 7. Стоимость игры по предварительному заказу составляет 999 рублей. В качестве бонуса для заказчиков Steam обещает набор загружаемых материалов The Fighting Chance Pack, содержащий аптечки и оружие. Релиз Evil Within запланирован на 17 октября этого года для PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3.

    Поделиться