02.09.2014 23:16
    Поделиться

    Онлайн-трансляция товарищеского матча Россия - Азербайджан

    Сборная России по футболу впервые после провального чемпионата мира-2014 в Бразилии проведет официальный матч. На стадионе "Арена-Химки" россияне сыграют товарищескую встречу с Азербайджаном.

    Уже 8 сентября национальная команда стартует в отборочном раунде к Евро-2016. Все в той же Москве российские футболисты сразятся с Лихтенштейном. Поэтому игра с  Азербайджаном - это отличная возможность для наших ребят наладить взаимодействие на поле.

    Все последние дни главной темой, которую обсуждали СМИ, стала зарплата Фабио Каппело. Вчера РФС признал, что итальянский специалист не получает деньги вот уже третий месяц. Правда, обещают, что в ближайшее время этот вопрос должен быть решен.

    Сам Капелло заявил, что долги по зарплате не влияют на его работу. "Проблема экономического порядка - это последнее, что меня заботит", - сказал итальянец.

    Кстати, главный тренер сборной России, комментируя вызов в команду Артема Дзюбы, отметил, что футболист стал лучше играть, потеряв лишний вес. Жаль только, что сегодня форварда "Спартака" мы точно не увидим - он подхватил вирус и на сбор не приехал.

    Напомним, что российские футболисты раньше четырежды встречалась с азербайджанскими коллегами. Два раз мы выиграли (2:0 и 1:0), еще дважды была зафиксирована ничья (с одинаковым счетом 1:1). 

    Онлайн-трансляция матча Россия - Азербайджан начнется в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться