На правом берегу Красноярска в районе улицы Вавилова полицейские задержали 24-летнего мужчину, бегающего без одежды по дороге. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.
- Сотрудников полиции вызвали автомобилисты, сообщив, что вдоль проезжей части прогуливается голый мужчина. В итоге стражи порядка задержали голого красноярца, не смотря на все сопротивления нарушителя общественного порядка. Парня передали врачам "скорой". Был ли он пьян или же страдает психическим расстройством, пока неизвестно, - рассказали в ведомстве.
Отметим, что этой зимой на том же правобережье, только в районе проспекта Красноярский рабочий, также прогуливался обнаженный мужчина. Тогда в полицию никто не обратился, но променад был зафиксирован камерами видеонаблюдения.