04.09.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ об утверждении формы заявки на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на реализацию отдельных мероприятий госпрограммы "Развитие здравоохранения" и срока ее представления

    Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 12 августа 2014 г. N 436н г. Москва "Об утверждении формы заявки на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" и срока ее представления"
    Дата подписания: 12.08.2014Опубликован: 04.09.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 25 августа 2014 г.

    Регистрационный N 33842

    В соответствии с пунктом 6 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения", утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2014 г. N 203 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 12, ст. 1299), приказываю:

    1. Утвердить форму заявки на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" согласно приложению.

    2. Установить, что заявки на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" представляются в Министерство здравоохранения Российской Федерации не позднее 31 октября 2014 года.

    3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации С.А. Краевого.

    Врио Министра И. Каграманян

    Поделиться