04.09.2014 23:22
    Поделиться

    Геннадий Ветров: Люблю маленькие красивые тату на симпатичных девушках

    Елена Метелкина, актриса:

    - Отрицательно. Я бы никогда не сделала себе татуировку и другим не советую. Один раз сделаешь и носить потом всю жизнь. Я не знаю о чем думают современные девушки, когда рисуют на своих телах различные узоры или набивают японские иероглифы.

    Игорь Гуляев, дизайнер:

    - Положительно! Я сам счастливый обладатель рисунка на теле. Однако все должно быть в меру. Татуировки бывают разные. Бывают простые, а есть и совсем бессмысленные. Моя татуировка копирует рисунок одного ювелирного украшения, закрывая нательный шрам. Красиво и практично. Я не люблю "синее" излишество. Хотя есть полностью изрисованные люди, которых совсем не портит множество нательной живописи. Певица Наргиз, к примеру. Но музыкантам можно - творческие личности часто так самовыражаются.

    Геннадий Ветров, юморист:

    - Если это не на мне - нормально, если наоборот - подумал бы. Люблю маленькие красивые татуировочки на симпатичных девушках. Гармония, как говорится. Но, когда татуировки делают люди, которым и раздеваться-то не следует, я испытываю отвращение.

    Сергей Колесников, телеведущий:

    - Нормально. Ведь татуировки - это целая история. В данном случае не только человека, но и государства. Под татуировками можно проследить некий срез общества, его истории. Во времена СССР все тюрьмы, все лагеря, все силовые структуры носили на своем теле шифры. Их можно расшифровывать, точно угадывая кто где служил или сидел. Кстати говоря, по наколке можно определить даже эпоху (сталинская, хрущевская, брежневская). Будь у меня возможность сделать татуировку, я бы набил себе "Родина-мать зовет!" на правом плече.

    Алексей Ягудин, многократный чемпион России, Европы и мира по фигурному катанию:

    - Я очень плохо отношусь к татуировкам. Искренне не понимаю зачем порить свое тело.

    Поделиться