08.09.2014 15:13
    Поделиться

    В Донецке снова слышны залпы: жителей просят запасаться водой

    После относительно спокойной первой половины дня в Донецке снова звучат выстрелы. Об этом сообщает городская администрация. "После 12.00 начали поступать сообщения от жителей о том, что во многих районах города слышны залпы" - информирует мэрия.

    В Донецке, тем не менее, работают общественный транспорт и системы обеспечения города. Однако, по данным мэрии, сохраняется напряженная обстановка с подачей воды.

    "Сложнее всего ситуация обстоит в Куйбышевском, Петровском, Кировском и Ленинском районах. Работники КП "Донецкгорводоканал" делают все возможное, чтобы отрегулировать водоподачу и обеспечить потребителей водой. Предприятие обращается к жителям с просьбой отнестись к ситуации с терпением и пониманием, а также делать запасы воды, как только возобновляется водоподача, и давать возможность жителям верхних этажей пополнить свои запасы на нижних этажах", - говорится в сообщении горадминистрации.

    Ранее сообщалось, что, несмотря на объявленное перемирие, в Донецк со стороны Авдотьино попыталось прорваться украинское подразделение. Оно было разбито. По данным ополченцев, им удалось уничтожить несколько единиц украинской бронетехники.

    Поделиться