09.09.2014 18:00
    Поделиться

    Королева кантри Долли Партон станет "лицом" домена

    15 сентября стартует регистрация нового домена .country. Накануне старта общедоступной регистрации в доменной зоне, предназначенной для исполнителей и поклонников популярного (особенно в Америке) музыкального жанра кантри, объявлено, что объявлено, что "лицом" нового домена станет популярная исполнительница Долли Партон.

    Администраторы новых доменов делают все, чтобы привлечь максимум внимания к запуску регистрации в своих зонах. Но если скидки на регистрацию, а то и бесплатные раздачи имен вызывают в доменном сообществе оправданный скепсис (такие меры дают лишь временный эффект и вряд ли приведут к продлению регистраций), то сотрудничество со знаменитостями, рекламирующими новые домены, выглядит более перспективной стратегией, - сообщает сайт Координационного центра национального домена сети интернет.

    Домен .country адресован музыкантам и поклонникам стиля кантри, и участие в его продвижении одной из самых знаменитых певиц этого стиля - несомненно, удачный шаг. Тем более, что помимо множества премий "Грэмми" Долли Партон знаменита еще в самых разных ипостасях. Например, именно в ее честь было названо первое в мире клонированное существо - овечка Долли. А юные фанаты современной поп-музыки могут знать Долли Партон хотя бы потому, что она является крестной матерью певицы Майли Сайрус.

    Долли Партон выбрала для регистрации в новой доменной зоне домены queenof.country, dolly.country и dollyparton.country. А ее изображения, аудио- и видеоматериалы будут использованы в промо-акциях нового домена.

    Поделиться