09.09.2014 16:34
    Поделиться

    Жириновский положил в посылку для Яценюка галоши и телогрейку

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский собирается отправить премьер-министру Украины Арсению Яценюку посылку. Об этом сообщается на сайте партии.

    Содержимое посылки депутат показал журналистам. Для главы украинского правительства Жириновский приготовил: печку-буржуйку, древесный уголь, мангал, спички, галоши и телогрейку.

    "Будет в галошах и в ватнике, принесут ему голень павшего животного к мангальчику, он согреется, ватничек наденет и пойдет на последнее заседание правительства 31 декабря. В этом ватничке до Магадана в теплушках поедет, эшелоны готовы", - заявил лидер ЛДПР. Он также отметил, что угля на Украине нет - военные разбомбили собственные шахты. Не хватит Украине и газа, считает Жириновский.

    Лидер ЛДПР прокомментировал идею Яценюка построить стену вдоль всей границы Украины и России. "Последние штаны вся Европа должна снять, чтобы он построил стену в 2000 км. Тем не менее, вот ему перчатки, чтобы пальчики не замерзли, и мастерок. Полный комплект. Я человек добрый, никогда никого не обижу. Пускай вкалывает вдоль стены, посмотрим, что сделает", - заключил Жириновский.

    Поделиться