09.09.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 сентября: Стрельцы, следите за вещами

    Овен

    День готовит вам много необычных ситуаций. Предстоят столкновения с коллегами, но вы достойно выйдете из сложного положения.

    Телец

    У вас будет шанс обратить на себя внимание, воспользуйтесь им. Действуйте обдуманно, не поддавайтесь сиюминутным порывам.

    Близнецы

    Днем будьте готовы к резким перепадам настроения, а вечером возможны неприятные новости.

    Рак

    День не из легких. Вам предстоит решить много проблем как на работе, так и в личной жизни.

    Лев

    Найдется очень много желающих воспользоваться вашей помощью. Учтите, многие из них просто хотят свалить свои проблемы на ваши плечи.

    Дева

    Не допускайте, чтобы вами овладели тоска и грусть. Все не так плохо, как вам может показаться. Просто хорошо подумайте о том, что нужно сделать для изменения ситуации к лучшему.

    Весы

    Ваша активность поможет добиться серьезных результатов в работе. Но не переусердствуйте, есть вероятность разрушить созданное. Может представиться перспектива карьерного роста.

    Скорпион

    Будьте внимательны со своими близкими, им нужна ваша поддержка. С осторожностью следует отнестись к новым знакомым, они могут вас подвести.

    Стрелец

    Ведите себя спокойно, не торопитесь. Следите за своими вещами, сегодня вы можете что-нибудь забыть. Вечером - долгожданное свидание.

    Козерог

    Вам придется бороться в первую очередь с самим собой - желание отложить решение важных проблем и посвятить время отдыху выглядит заманчивым, но не будет верным.

    Водолей

    День будет наполнен приятными неожиданностями. Вы получите желаемое в награду за прошлые усилия. Вечер по возможности проведите дома.

    Рыбы

    Если вы будете улавливать желания вашей второй половинки, то сможете избежать мелких ссор.

    Поделиться