10.09.2014 14:03
    Поделиться

    Началась доставка билетов на гонку "Формулы-1" в Сочи

    Организаторы Гран-при России "Формулы-1" запустили доставку билетов зрителям, которые заранее забронировали места на трибунах автодрома Сочи. Первые контрамарки попадут в руки болельщиков уже через несколько дней - это сделают сотрудники курьерских служб.

    - Реализовано более 65 процентов билетов. Тем, кто еще их не купил, я советую поторопиться, ведь билеты расходятся очень быстро, - сказал заместитель директора "Центр "Омега", промоутер Гран-при России "Формулы-1" Сергей Воробьев.
    Покупатели, выбравшие получение контрамарок в кассах, смогут забрать заветные билеты уже на следующей неделе. Адреса касс, как сообщают организаторы, будут опубликованы на официальном сайте в ближайшее время.

    Как уже сообщалось, продажа билетов на первый в истории нашей страны Гран-при России "Формулы-1" началась еще в мае. Пока не реализованы 55 тысяч контрамарок. На выбор предлагается восемь тысяч мест на главную трибуну, семь тысяч билетов в зону свободного размещения, пять тысяч в паддок-клуб и более трех тысяч в ложи. Временные трибуны для зрителей рассчитаны на 32 тысячи человек.

    Поделиться