10.09.2014 12:45
    Поделиться

    Родители Шакиры "рассекретили" пол ее будущего ребенка

    Шакира как-то признавалась, что хотела бы нарожать своему гражданскому мужу Жерару Пике целую кучу ребятишек - настоящую футбольную команду. И, похоже, что ее мечты сбываются.

    Недавно стало известно, что певица ожидает второго ребенка. Слухи о своей беременности Шакира подтвердила самолично в интервью журналу Cosmopolitan. А в Фейсбуке написала: "Да, мы ожидаем второго ребенка. Спасибо всем за добрые пожелания!"

    И вот теперь стало известно, что это будет мальчик. Секрет пола будущего малыша раскрыли родители Шакиры. "Да, еще один маленький мальчик. У Милана будет товарищ по играм", - рассказали они журналу "Hola!", добавив, что "очень счастливы" предстоящим пополнением в семействе дочери. При этом они сказали, что им ничего не известно об имени, которое может быть выбрано для ребенка.

    Первенцу Шакиры Милану в январе будущего года исполнится два годика. Ранее певица признавалась, что материнство учит ее искать баланс между работой и жизнью. "Раньше я ходила кругами вокруг идеи, но после рождения Милана у меня не так уж много времени, - говорила она. - Я должна спешить домой. Так что он помог мне научиться сосредотачиваться".

    Поделиться