11.09.2014 11:41
    Поделиться

    Philips выпустит первые наушники для гаджетов Apple

    Компания Philips анонсировала наушники с прямым подключением к гаджетам от Apple через порт Lightning. Это первое подобное устройство на мировом рынке.

    Philips Fidelio ML2 будут оснащены высококачественным 24-битным преобразователем цифрового сигнала в аналоговый (ЦАП) и встроенный усилитель. Возможность подключаться к разъему Lightning, как заявляет производитель, максимально устранит возможные помехи. Новая разработка "открывает больше возможностей для инноваций будущего", - полагают в Philips. Эргономичный дизайн с закрытой задней панелью обеспечит хорошую звукоизоляцию и управляемый, динамичный бас.

    В продажу в Западной Европе и Америке наушники Philips Fidelio M2L должны поступить в декабре. Рекомендуемая розничная цена - 249,99 евро.

    Напомним, нынешним летом Apple представила новые спецификации наушников для производителей аксессуаров по программе Made For iPhone. Замена 3,5-миллиметрового аудио-разъема Lightning-коннектором должна улучшить характеристики прослушивания и способствовать подавлению фоновых шумов. Однако в продажу подобные модели пока не поступали.

    Поделиться