10.09.2014 23:22
    Поделиться

    Запашный: "Спартак" должен игрой доказать, что достоин такого стадиона

    Перемирие на Украине

    Время для него давно уже пришло, и все мы надеемся, что перемирие будет если не окончательным, то продлится долго. Сегодня явно не с руки продление войны и Порошенко, который видит, что и ДНР, и ЛНР вошли в свою силу, и ополченцам, которые были вынуждены пойти на эту войну, просто защищая свою землю.

    Открытие стадиона "Спартак"

    Это большое событие - все-таки первый стадион, построенный на частные деньги. Болельщики "Спартака" уже давно заслужили такую арену за терпение и верность своему клубу, который, кстати, должен еще игрой доказать, что достоин такого комплекса, одного из лучших в мире.

    Андрей Кончаловский признан лучшим режиссером на фестивале в Венеции

    С одной стороны, очень рад за наше кино: фильм "Белые ночи почтальона Тряпицына", видимо, настолько хорош, что был оценен по достоинству, несмотря ни на какую политику. Но неужели в мире из российских режиссеров на слуху только Кончаловский да Звягинцев?

    Уход Донатаса Баниониса

    Великий артист прожил большую и творчески успешную жизнь, даже в небольших ролях запоминался и, к счастью, оценен был в жизни по достоинству. Лицо Баниониса мне знакомо с детства, родители смотрели его фильмы. Из них самым моим любимым был, конечно, "Мертвый сезон".

    День города в Москве

    В столице из Дня города всегда делают настоящий праздник и в этот раз организаторы старались изо всех сил. Столько площадок, артистов, идей! Большой московский цирк поучаствовал в празднике, наши гимнасты, акробаты, силовые жонглеры и даже дрессированные собаки выступали по всей Москве.

    Поделиться