14.09.2014 19:45
    Поделиться

    Дмитрий Медведев проголосовал на выборах в Мосгордуму

    Глава правительства РФ Дмитрий Медведев проголосовал на выборах в Московскую городскую думу. Свой гражданский долг он исполнил в избирательном округе Москвы номер 42 на улице Довженко.

    "Проголосовал на выборах в Мосгордуму. Жители города должны решать, кто из кандидатов будет представлять их интересы в городской думе. Всегда важен каждый голос", - написал премьер на своей страничке в Facebook.

    Позже премьер-министр отметил, что явка избирателей в прошедший единый день голосования показывает интерес граждан к выборам.

    "На мой взгляд, явка избирателей продемонстрировала интерес к выборам в условиях существующей на сегодняшний день реальной политической конкуренции, - заявил лидер "Единой России", подводя итоги выборов в ходе видеоконференции с региональными отделениями партии".

    Результатами "ЕР" глава кабмина остался доволен. "Партия получила в очередной раз доверие избирателей", - считает Медведев. Причем достигнут он в условиях весьма конкурентных выборов.

    №Тем ценнее результат и это следствие того, что политическая конкуренция не ослабевает, - отметил председатель "Единой России". - Это следствие того, что та система многопартийности, которая у нас сложилась за последние несколько лет, людям интересна. Это конкуренция идей, конкуренция программ".

    Поделиться