14.09.2014 12:13
    Поделиться

    В Пензе Джеффу Монсону предложили стать физруком

    Боец по смешанным единоборствам Джефф Монсон в Пензе получил официальное приглашение на работу. Ему предложили стать физруком вуза. Это произошло на встрече американца со студентами Пензенского государственного университета.

    В воскресенье ректор вуза Александр Гуляков подтвердил готовность трудоустроить скандально прославившегося спортсмена, как только тот получит российское гражданство. Джефф в очередной раз сообщил, что намерен стать гражданином России.

    - Мне нравится в этой стране. Я чувствую себя здесь, как дома. Мы все люди. У всех у нас одинаковые потребности. Мы все хотим видеть рядом родные лица. Мир открывает много возможностей для всех людей, - считает Джефф Монсон.

    Джеф признался, что скучает по семье. В Америке у него остались жена и трое детей. Младшей дочке всего четыре года. Ради них он продолжает выходить на ринг.

    В Пензе 21 сентября состоится очередной бой Монсона. 43-летний боец по смешанным единоборствам встретится с 26-летним чемпионом по тайскому боксу Михаилом Шейном.

    Задолго до коммерческого турне по России Монсон нанес себе на тело татуировки на русском языке. Его правое плечо украшают слова "свобода" и "солидарность" На левой голени красуются серп и молот, а по торсу разбросаны пятиконечные звезды.

    Ранее он высказал желание стать подданным России. В Саранске 8 сентября он вышел на бой под гимн самопровозглашенной Донецкой республики и выразил поддержку донецкому народу в его борьбе за самоопределение.

    Поделиться