14.09.2014 10:24
    Поделиться

    Роналду намерен покинуть "Реал" по окончании сезона

    Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду готов покинуть команду по окончании сезона, информируют британские СМИ. Футболист недоволен трансферной политикой клуба. В частности, сообщается, что он остался разочарован продажей Анхеля ди Марии и Хаби Алонсо.

    Также говорится о том, что "Реал" не сумел удовлетворить финансовые запросы португальца в прошлом году. На данный момент зарплата Роналду составляет 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю. По данным источников, португалец может вернуться в "Манчестер Юнайтед", за который выступал с 2003 по 2009 год, если ему будут платить 500 тысяч фунтов в неделю. В числе возможных клубов, где Криштиану может продолжить карьеру, называются также "Челси" и "Манчестер Сити".

    Напомним, трансфер Роналду из "МЮ" в "Реал" в свое время стал самым дорогим в истории футбола - "сливочные" заплатили за футболиста 93,4 миллиона евро. В составе "Королевского клуба" нападающий стал чемпионом Испании, дважды завоевал Кубок и один раз - Суперкубок страны, выиграл Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

    Поделиться