16.09.2014 10:28
    Поделиться

    Манчини хочет получать в "Локомотиве" 6 миллионов евро в год

    Итальянский специалист Роберто Манчини, являющийся кандидатом на пост главного тренера "Локомотива", может недешево обойтись "красно-зеленым". Как утверждает на своем официальном сайте журналист издания Sky Sports Джанлука ди Марцио, Манчини намерен получать в Москве не менее 6 миллионов евро в год.

    Ранее стало известно, что тренировавший "Локо" Леонид Кучук по итогам собрания с участием президента клуба Ольги Смородской отстранен от работы, и в ближайшее время контракт с ним будет расторгнут. Основной причиной отставки Кучука называют конфликт с рядом игроков команды. При этом под его руководством "железнодорожники" в прошлом сезоне завоевали бронзовые медали российского первенства впервые с 2006 года.

    Также в числе кандидатов на пост наставника "Локомотива" фигурируют тренер "Ростова" Миодраг Божович и бывший рулевой "Рубина" Курбан Бердыев. Что касается Манчини, нельзя не отметить, что слухи сватают его на любое вакантное место при каждом удобном случае. Так, летом сообщалось о том, что итальянец может возглавить московский "Спартак", а после чемпионата мира он всерьез рассматривался в качестве замены Чезаре Пранделли во главе сборной Италии. Напомним, последним местом работы Манчини был турецкий "Галатасарай", который он покинул в июне этого года.

    Поделиться