17.09.2014 16:12
    Поделиться

    За информацию о крушении рейса MH-17 предлагают 30 миллионов долларов

    Частное детективное агентство Германии предложило вознаграждение в размере 30 миллионов долларов за сведения о крушении самолета авиакомпании Malaysia Airlines на Украине. Об этом сообщило издание Deutsche Welle.

    Расследованием занимается детектив Йозеф Реш из частного агентства расследований Wifka. Как отмечается в сообщении, размещенном на сайте агентства, вознаграждение будет выплачено за сведения о том, кто сбил самолет, кто отдал соответствующий приказ, а также о том, кто покрывает это преступление. Кроме того, немецких детективов интересует, что случилось с непосредственными исполнителями преступления. О том, кто является заказчиком и спонсором этого расследования, не сообщается.

    При этом детективы предупреждают, что информаторам следует соблюдать максимальную предосторожность, "не отправлять данные по электронной почте" и "не сообщать их по телефону без предварительного согласования". При необходимости возможно информаторам также могут оказать помощь по сокрытию их личности в целях личной безопасности.

    Поделиться