17.09.2014 20:44
    Поделиться

    Наставник "Барыса" Андрей Назаров устроил скандал во Владивостоке

    Андрей Назаров устроил скандал во Владивостоке

    Главный тренер "Барыса" из Астаны Андрей Назаров вновь оказался в центре скандала. На этот раз он получил дисциплинарный штраф в гостевой игре с "Адмиралом" из Владивостока, и дело закончилось серьезной дисквалификацией на шесть матчей.

    Назаров славится своей экспрессивностью - чего стоит одна только аудиозапись его беседы с командой в перерыве контрольного матча, ставшая хитом в Интернете. Там Андрей Викторович продемонстрировал просто виртуозное владение ненормативной лексикой. Во Владивостоке же словами дело не ограничилось.

    "Барыс" уступал в счете 2:3, и на последней минуте получил удаление за нарушение численного состава. Возмущенный Назаров не просто начал кричать в сторону судей и размахивать руками. Сначала он ногой выбросил на лед полотенце, а затем запустил в сторону арбитра пластиковой бутылкой с водой. На этом тренер не ограничивался, и принялся показывать неприличные жесты руками как судьям, так и трибунам. Те самые, которые он уже демонстрировал во время скандального матча в Минске.

    За такое поведение Назаров получил дисциплинарный штраф и был вынужден покинуть рабочее место. Поскольку этот случай уже не первый, наказание тренер понесет серьезное. В тот же вечер ему "выписали" шесть матчей дисквалификации. "Барыс", кстати, в итоге проиграл 2:3.

    Поделиться