22.09.2014 16:22
    Поделиться

    Тренеры "Терека" и "Спартака" вызваны на заседание КДК РФС

    Наставник грозненского "Терека" Рашид Рахимов и тренеры "Спартака" Маркос Отеро и Харун Гюлен вызваны на заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Об этом в интервью агентству "Р-Спорт" сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

    "В повестку дня очередного заседания Контрольно-дисциплинарного комитета включен вопрос о рассмотрении инцидентов, произошедших на матче московского "Спартака" и грозненского "Терека", который прошел 20 сентября, - сказал Григорьянц. - Речь идет об удалениях из технической зоны главного тренера команды "Терек" Рахимова, а также об удалениях тренеров "Спартака" Отеро Маркоса и Гюлена Харуна. На заседание, которое пройдет в четверг в 14:00, приглашены делегат матча, резервный судья, представители команд "Спартака" и "Терека", главный тренер Рахимов и тренеры Маркос и Харун".

    Инцидент произошел в концовке матча восьмого тура чемпионата России. Рахимов вступил в конфликт с одним из помощников наставника "Спартака" Мурата Якина и был удален со скамейки запасных. Игра завершилась со счетом 1:1.

    Сообщается, что заседание КДК состоится 25 сентября, начало - в 14:00 по московскому времени.

    Поделиться