21.09.2014 23:24
    Поделиться

    Прибывшие на место ДТП спасатели подверглись нападению неизвестных

    Неизвестные напали на трех спасателей, прибывших на место дорожно-транспортного происшествия в Новой Москве. Об этом информирует ИТАР-ТАСС со ссылкой на столичный главк МЧС.

    Сообщение о ДТП с двумя пострадавшими в деревне Рассказовка поступило в 20:58 воскресенья. На место аварии прибыли пожарно-спасательные подразделения.

    "Во время проведения аварийно-спасательных работ и оказания помощи пострадавшим прибывшие расчеты подверглись нападению посторонних лиц. Пострадали три сотрудника пожарно-спасательных подразделений", - сообщили в Главном управлении МЧС по Москве. Двое из них доставлены в больницу, третьему медпомощь была оказана на месте.

    По информации источника информагентства, когда спасатели пытались вызволить пострадавших из поврежденной машины, к ним подошли, предположительно, участники ДТП из другого авто. "Они стали мешать спасателям, и вскоре к ним присоединились не менее 10 человек, приехавшие по звонку своих приятелей", - рассказал собеседник агентства. Один из нападавших выстрелил в двух спасателей, еще один был ими избит.

    В настоящее время полиция ищет преступников.

    Поделиться