22.09.2014 09:20
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Торпедо" - "Динамо"

    Восьмой тур чемпионата России завершается московским дерби. На стадионе "Сатурн" сегодня сыграют "Торпедо" и "Динамо".

    К этой встрече обе команды подходят не в лучшем настроении, так как отпраздновать победы в предыдущем туре им не удалось. "Торпедо" потерпело разгромное поражение от "Спартака" (1:3), а "Динамо" в упорной борьбе проиграло "Зениту" - 2:3. При этом "бело-голубых", в отличие от "автозаводцев", считают одними из главных фаворитов первенства. "Динамо" в восьми матчах не смогло обыграть соперника только два раза. И сегодня они по-прежнему не намерены терять очки.

    "Торпедо", конечно, не ставит перед собой амбициозных целей. Главное для них - остаться премьер-лиге. А пока "автозаводцы" занимают лишь тринадцатое место в турнирной таблице с четырьмя набранными очками. Однако экс-тренер "Томи", "Москвы" и "Ростова" Валерий Петраков уверен, что у "Торпедо" есть шанс обыграть "бело-голубых".

    "Динамо" можно поймать на контратаках. Пример "Омонии" очевиден, киприоты, особенно в Москве, сыграли с ними очень прилично: где-то накрывали в середине, использовали прессинг, играли компактно, не давали свободных зон и рассчитывали на быстрый выход в контратаки. Причем этот самый выход у "Торпедо" поставлен неплохо. На мой взгляд, такая тактика будет самой оправданной", - цитирует "Р-Спорт" заявление специалиста.

    Последний раз "Динамо" и "Торпедо" играли между собой два года назад в рамках 1/16 Кубка России. Тогда главный арбитр матча остановил игру на 51-минуте при счете 2:1 в пользу "бело-голубых", так как болельщики "автозаводцев" бросали пиротехнику. В итоге "Торпедо" присудили техническое поражение со счетом 0:3.

    Судить сегодняшний матч доверено арбитру Сергею Иванова из Ростова-на-Дону. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться