Видео: Герои музыкального клипа скачут по экранам iPad и iPhone
Особенность англоязычного клипа под названием "Knock knock" ("Тук-тук") заключается в том, что его создатели мастерски используют смартфоны iPhone, планшеты iPad и компьютеры Mac для перемещения главных героев - рисованной девушки и ее молодого человека, который изображается в виде длинноухого кролика.
В первом кадре изображены несколько лежащих на столе гаджетов, на каждом из которых запускают специальный мультипликационный ролик - все они затем составят единую "картину". Затем камера выхватывает два смартфона - на экране одного видна стоящая за дверью девушка, на другом - стучащийся в нее кролик-воздыхатель, держащий в руке букет цветов. Не достучавшись до возлюбленной, молодой человек "переходит" с экрана одного iPhone на экран другого, а девушка "сбегает" от него на третий смартфон. Затем она садится за руль автомобиля, а герой пытается догнать ее на самокате.
На протяжении всего видео герои много раз перемещаются из одного гаджета в другой. Человек-кролик безуспешно пытается достучаться, дозвониться и добраться до своей возлюбленной, однако каждый раз ей удается уйти, убежать или уехать на автомобиле. Наконец находящиеся за кадром люди "помогают" влюбленным - они поворачивают планшеты, на экранах которых оказались герои, так, что кролик падает на пол, а его девушка повисает на нарисованной перекладине, зацепившись за нее одеждой. Ей удается отцепиться, и она падает в руки молодого человека, который к тому времени оказывается на экране заботливо подставленного снизу iPhone.
Стоит отметить, что тизер к новому клипу группы, выложенный на YouTube две недели назад, стал не менее популярным - с момента своей публикации он набрал почти два миллиона просмотров. Создатели клипа утверждают, что вся мультипликация на экранах 14 гаджетов демонстрируется в режиме реального времени.