24.09.2014 19:16
    Поделиться

    ХК "Автомобилист" объявил конкурс комментаторов

    Хоккейный клуб "Автомобилист" объявил конкурс комментаторов. Любой мужчина может стать новым голосом телетрансляций игр клуба. У "Автомобилиста" есть свой комментатор, но руководство решило внести свежую струю в прямые репортажи матчей.

    - Очень хочется оживить трансляции на местном телеканале. Чтобы комментатор нестандартно продвигал клуб и привлекал больше болельщиков, он должен быть интересным человеком, - уверен специалист по связям с общественностью клуба Алексей Галанов.

    Для участия в конкурсе необходимо озвучить два фрагмента матчей с участием наших хоккеистов. Одна игра домашняя, вторая - в гостях. Сделать это можно двумя способами: приехать в клуб и испытать свои силы прямо в комментаторской кабине или самостоятельно записать ролик дома. Фрагменты игр выложены на сайте клуба. Записи принимают до 5 октября. О записи можно договориться по телефону 8-922-026-33-13.

    Сначала работы конкурсантов оценят председатели "Союза хоккейных болельщиков" Владимир Бегунов и Владимир Прокофьев, а также спортивные журналисты Екатеринбурга. Отобранные записи 10 лучших комментаторов отправят в Москву, где их прослушают настоящие профессионалы, такие как Роман Скворцов (канал "Россия-2") и сотрудники КХЛ-ТВ Дмитрий Федоров и Владимир Гучек. Их задача - сформировать тройку лидеров.

    Финалистов пригласят комментировать матч "Автомобилист" - "Адмирал" 11 октября. Как говорят в клубе, последний этап - это уникальная возможность работы в поле. Тот, кто лучше всех выступит в прямом эфире, станет новым комментатором клуба.

    Поделиться