26.09.2014 12:00
    Поделиться

    В Самаре наркоконтроль прервал концерт рэпера Noize MC

    В четверг, 25 сентября, в ночном клубе "Звезда" в Самаре проходил концерт известного рэп-исполнителя Noize MC. Как сообщается на страничке группы Вконтакте, "концерт был прерван вооруженными представителями Федеральной службы наркоконтроля".

    По словам очевидцев, сотрудники ФСКН зашли в зал после исполнения первых композиций, включили свет и потребовали остановить концерт.

    По словам представителя ФСКН по Самарской области Ольги Шелест, наркотиков в ходе обыска обнаружено не было, сотрудники службы вывели из зала 17 человек. Впоследствии всем им было предложено проехать в наркологический диспансер для сдачи анализов на содержание наркотических веществ в крови. Результаты анализов будут готовы через неделю.

    - Проверка была проведена по сообщению, поступившему на "горячую линию" о том, что на концерте могут распространяться и употребляться наркотические средства, - добавила Ольга Шелест.

    Отметим, в сети Интернет появилось видео с обращением самого музыканта, а также с кадрами, на которых наркополицейские производят осмотр помещений клуба.

    После обыска музыканты продолжили концерт, сообщив, что все, кто был удален из клуба, смогут прийти на следующий концерт Noize MC в Самаре бесплатно.

    Поделиться