29.09.2014 11:05
    Поделиться

    Футболисты "Баварии" провели спокойную ночь в отеле после эвакуации

    Футболисты мюнхенской "Баварии" вернулись в отель после эвакуации, об этом сообщается в официальном Twitter немецкого клуба. "Доброе утро, Германия! Спокойная ночь в отеле команды в Москве. Все хорошо спали, все в порядке", - говорится в сообщении.

    Напомним, в ночь на воскресенье в связи с пожарной тревогой игроки "Баварии" были вынуждены покинуть гостиницу. Впрочем, чуть больше, чем через час, они вернулись в номера.

    "В воскресенье в 22:20 по московскому времени к нам поступил звонок об угрозе взрыва. Мы сразу связались с представителями правоохранительных органов и параллельно приступили к стандартной процедуре эвакуации гостей, которая началась в 22:51. Очень быстро в гостинице к работе приступили сапёры с собаками, которые, к счастью, ничего не нашли, - приводит ИТАР-ТАСС слова сотрудника отеля. - В 00:30 нам поступило сообщение, что гостей можно заселять обратно в отель. Сейчас рассматриваются некоторые варианты компенсации гостям за ночные неудобства"

    Из-за инцидента руководство команды предоставило футболистам дополнительный час отдыха.

    Немцы прилетели в Москву на матч группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА. Игра состоится 30 сентября на "Арене Химки" и пройдет без зрителей - "красно-синие" вынуждены играть при пустых трибунах из-за поведения болельщиков в Риме на матче с местной "Ромой" (1:5).

    Поделиться