29.09.2014 19:03
    Поделиться

    Леонид Кучук подал на "Локомотив" иск в Палату по разрешению споров

    Леонид Кучук, который все еще официально остается главным тренером "Локомотива", подал иск на "красно-зеленых" в Палату по разрешению споров. Об этом в интервью "Спорт-Экспресс" заявил юрист 55-летнего специалиста Юрий Зайцев.  

    По его словам, "Локомотив" пока не может найти точки соприкосновения с Кучуком по многим вопросам, в том числе и по сумме компенсации за отстранение тренера от работы. Леониду Станиславовичу запрещали пройти на территорию базы клуба в Баковке, хотя у него был и до сих пор действует контракт с "красно-зелеными". На игры против ЦСКА и "Амкара" в двух последних турах чемпионата России "железнодорожниками" руководил уже Игорь Черевченко.  

    Что касается Кучука, то он возглавил "Локомотив" летом прошлого года, и по итогам предыдущего сезона он помог "Локомотиву" попасть в тройку и взять бронзовые медали, впервые с 2006 года. В отставку Леонид Станиславович был отправлен в середине сентября после того, как москвичи сыграли вничью 1:1 на своем поле с саранской "Мордовией", а до этого еще и умудрились не попасть в групповой этап Лиги Европы, проиграв на своем поле кипрскому "Аполлону" в квалификационном раунде со счетом 1:4.

    Поделиться