30.09.2014 13:50

ЦСКА одержал победу над "Баварией" в Юношеской лиге УЕФА

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над мюнхенской "Баварией" в матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА. Матч закончился со счетом 3:1.

Игра прошла в Москве на стадионе "Октябрь". Подопечные Александра Гришина открыли счет на 25-й минуте - Никита Чернов реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Леона Фишхабера.

Еще до перерыва "красно-синие" увеличили отрыв от соперников. За две минуты до конца основного времени первого тайма Тимур Жамалетдинов первым успел на добивании после удара Вадима Ларионова.

На 56-й минуте гости сумели размочить счет. "Бавария" разыграла штрафной, и Лукас Шолль сумел испортить настроение голкиперу ЦСКА Ивану Злобину. Но последнее слово все равно осталось за москвичами.

Уже в добавленное к матчу время Александр Макаров убежал на рандеву с Фишхабером и переиграл голкипера. Стоит отметить, что за несколько минут до этого тот же Шолль оставил свою команду вдесятером, получив вторую желтую карточку.

На данный момент "армейцы" занимают третье место в группе Е. В первом матче они уступили "Роме" 1:3. "Бавария" же потерпела второе поражение подряд и замыкает турнирную таблицу. Три команды сейчас имеют по три очка, но "Роме" сегодня еще предстоит встретиться с "Манчестер Сити".

Напомним, сегодня вечером основная команда ЦСКА проведет на "Арене Химки" матч против "Баварии". Игра начнется в 20:00 и пройдет при пустых трибунах - такое наказание получили "красно-синие" за бесчинства своих болельщиков на трибунах стадиона в Риме.