30.09.2014 15:40
    Поделиться

    В Москве обворовали квартиру юмориста Павла Воли

    В Москве неизвестные обворовали квартиру известного шоумена Павла Воли, расположенную в Петровско-Разумовском проезде.

    "Добычей" похитителей стали 250 тысяч рублей, телефон Sony Xperia и iPad. При этом злоумышленники оставили все свои вещи в квартире. О происшествии в полицию сообщил друг Павла Воли, живший в последнее время в квартире артиста, передает НТВ.

    Как рассказал сам заявитель, он приютил в квартире юмориста некую молодую пару - они жили здесь с 8 сентября.

    Грабители были зафиксированы камерой видеонаблюдения в подъезде. Сейчас эти записи изучаются в полиции.

    Павел Воля - эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактер, участник телепроекта Comedy Club.

    Напомним, в середине июля жертвой квартирных грабителей стала актриса театра "Современник" Марина Неелова. Преступники унесли драгоценности, ценные вещи и деньги. А за несколько дней до этого было обворовано жилище актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, пока она находилась на отдыхе в Болгарии.

    В феврале этого года неизвестные попытались проникнуть в квартиру другого знаменитого артиста - Льва Дурова. Тогда сообщалось, что после этого "визита" у актера пропали Орден артиста за заслуги перед Отечеством 3-й степени и медаль защитнику Свободной России. Однако позднее эту информацию в столичной полиции опровергли. Оказалось, что преступникам не удалось обокрасть квартиру - они повредили входную деревянную дверь тамбура, но основную - железную - дверь вскрыть не сумели.

    Поделиться