01.10.2014 16:01
    Поделиться

    Замедленная съемка татуировки стала хитом YouTube

    Более 14 миллионов просмотров за неделю собрал размещенный на YouTube ролик о тонкостях работы татуировщиков.

    Видео показывает нанесение рисунков на кожу во всех деталях, с макро- и замедленной съемкой. Клиенты тату-салона рассказывают о своих предпочтениях, демонстрируют любимые экспонаты размещенных на теле картинных галерей. Мастера указывают на проблемные зоны и советуют, с каких сюжетов и частей тела лучше начать.

    - Обязательно следите, чтобы мастер использовал стерильные инструменты и материалы, надевал перчатки. Есть места где татуировки нельзя делать, опасно для здоровья, - предупредила мастер Лия.

    Помимо миллионов просмотров, видео собрало тысячи комментариев: один благодарили автора и мастеров за советы по безопасности и просили порекомендовать хороших татуировщиков. Другие спрашивали, когда появится видео с советами, как удалять татуировки.

    Пользователь с ником Nicholas Grey предложил стерилизовать всех татуированных (его идею не поддержали). Jfcavez поинтересовался, как называется фортепианный опус в саундтреке, начинающейся на отметке 3.11. Единственный комментарий по-русски от Владимир SETH - просьба дать денег на социсследование и номер электронного кошелька. Цель исследования - выяснить, сколько дадут денег, честно признался автор поста.

    Лично мне понравился ответ на вопрос, что делать со своими татуировками в старости - распространенный аргумент против рисунков на теле. "Отращу бороду и буду тусить с другими старыми татуированными парнями", - ответствовал Ash Cosmo.

    Видео снято в рамках познавательного проекта "Умнеем с каждым днем". Если полистать ленту автора, можно увидеть испытания АК-47 под водой (стреляет), исследование траектории падающего с высоты кота (плюшевого) или, скажем, увлекательный, профессионально снятый фильм о том, как рыба заглатывает наживку,

    Поделиться