04.10.2014 12:12
    Поделиться

    Для гостей "Формулы-1" в Сочи создали "Гид болельщика"

    На официальном сайте "Сочи Автодрома" начал работу новый раздел, который поможет гостям "Формулы-1" разобраться с расписанием транспорта, уточнить время гонок и узнать о планируемых праздничных мероприятих. Разработчики назвали  специальное онлайн-руководство "Гидом болельщика".

    - Раздел поможет посетителям мероприятия спланировать посещение событий во время Гран-при, а также найти ответ на любой возникший вопрос. Это сделает их пребывание на гонке максимально комфортным, - уверены в пресс-службе российского промоутера.

    К примеру, в "Информации о гонках" найдется расписание всех заездов, включая гонки поддержки GP2 и GP3. Также можно узнать, где взять автографы у пилотов и когда фанатов пустят прогуляться по пит-лейну.

    В "Развлечениях" разместили информацию обо всех вечеринках, выступлениях артистов и других мероприятиях, которые пройдут во время Гран-при России. Раздел "Транспорт" поведает о том, как и в какое время лучше добраться до сочинского автодрома. А "Вопросы" - специальная подборка ответов, которая поможет спланировать гоночный уикенд.

    По словам специалистов, сайт адаптирован для просмотра с мобильных устройств, а печатную версию "Гида болельщика" можно будет получить у волонтеров и в главном билетном центре российского Гран-при (в здании автостанции "Запад" в Олимпийском парке Сочи).

    Поделиться