06.10.2014 11:25
    Поделиться

    Пользователи: iPhone 6 вырывает у нас волосы

    Владельцы iPhone 6 обнаружили у нового флагманского смартфона еще одну неприятную особенность, помимо гнущегося корпуса. По словам пользователей, волосы, растущие на голове и бороде, постоянно застревают между элементами конструкции.

    Как пишет 9to5Mac, первые жалобы на то, что iPhone 6 захватывает волосы, причиняя владельцам неприятные ощущения, стали появляться в блогах в начале октября. По словам обладателей аппаратов, причиной проблемы стали небольшие зазоры, расположенные между стеклом дисплея и его металлической окантовкой.

    "Мои волосы попадают в зазор между стеклом и корпусом во время разговора, а когда я убираю трубку от уха, мне становится очень больно", - пожаловался один из пользователей. В ответ он получил множество аналогичных жалоб.

    По данным издания PC Mag, с аналогичной проблемой сталкиваются обладатели смартфона Samsung Galaxy Note 4. В Apple пока не прокомментировали сложившуюся ситуацию, в то время как представители Samsung заявили, что проблема "не влияет на функциональность или качество Galaxy Note 4".

    "Мы заверяем наших клиентов, что все Galaxy Note 4 отвечают нашим строгим стандартам производства и контроля качества", - добавили в южнокорейской компании.

    Ранее, напомним, владельцы iPhone 6 Plus столкнулись с тем, что корпус смартфона деформируется при сгибании в районе кнопок громкости. Проблема получила широкое обсуждение, однако представители Apple заявили, что в компанию с жалобами на деформацию корпуса обратились лишь девять человек.

    Поделиться