Хоккеисты "Динамо" победили ярославский "Локомотив" со счетом 2:0

В матче регулярного чемпионата КХЛ московского "Динамо" оказалось сильнее ярославского "Локомотива", передает ТАСС.

Победу москвичам обеспечили две шайбы, заброшенные Дмитрием Пестуновым на 54 минуте и Каспарсом Даугавиньшем на 60 минуте. Еще один герой матча в составе хозяев - Денис Кокарев, сыгравший 250-й матч за "бело-голубых".

"Мы играли самоотверженно, ребята ловили шайбу на себя. Хотел бы отметить поддержку болельщиков - они заставляли нас идти вперед", - так прокомментировал итоги матча тренер хозяев Хайрис Витолиньш.

"Всегда непросто играть с этим соперником, - признал тренер гостей Дэвид Кинг. - Так получилось и на этот раз. Матч был хорошим, он мне очень понравился и по движению, и по другим параметрам".