07.10.2014 23:00
    Поделиться

    Изменения в приказе Федерального медико-биологического агентства от 27 июня 2011 г. N 272 "О Порядке определения нормативных затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества федеральных государственных учреждений, подведомственных ФМБА России"

    Приказ Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России) от 12 февраля 2014 г. N 25 г. Москва "О внесении изменений в приказ Федерального медико-биологического агентства от 27 июня 2011 г. N 272 "О Порядке определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества федеральных государственных учреждений, подведомственных ФМБА России""
    Дата подписания: 12.02.2014Опубликован: 07.10.2014
    Вступает в силу: 19.10.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 29 августа 2014 г.

    Регистрационный N 33906

    В целях приведения в соответствие приказа Федерального медико-биологического агентства от 27 июня 2011 г. N 272 "О Порядке определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества федеральных государственных учреждений, подведомственных ФМБА России" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 6 октября 2011 г. N 21984) (далее - Приказ) с нормами действующего законодательства и нормативными правовыми актами Министерства финансов Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации приказываю:

    1. Внести следующие изменения в Приказ:

    1.1. Подпункт 2.2 пункта 2 изложить в следующей редакции:

    "2.2. Уменьшение объема субсидии, предоставленной на выполнение государственного задания, в течение срока его выполнения осуществляется только при соответствующем изменении государственного задания.".

    1.2. Пункт 2 дополнить подпунктом 2.3 следующего содержания:

    "2.3. Планово-финансовому управлению обеспечить утверждение нормативных затрат на начало финансового года в случае внесения изменений в утвержденные нормативные затраты по установленной форме.".

    1.3. В пункте 4 слова "начальника Планово-финансового управления" заменить словами "заместителя руководителя ФМБА России".

    2. Внести следующие изменения в Порядок определения нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ) и нормативных затрат на содержание имущества федеральных государственных учреждений, подведомственных ФМБА России (далее - Порядок), утвержденный Приказом:

    2.1. Подпункт 3.3 пункта 3 изложить в следующей редакции:

    "3.3. Порядок утверждения нормативных затрат и внесения изменений в утвержденные нормативные затраты, в том числе в случае внесения изменений в нормативные правовые акты, устанавливающие требования к оказанию государственных услуг (выполнению работ), в случае изменения объема бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном законе о федеральном бюджете для финансового обеспечения выполнения государственного задания, а также в случае пересчета нормативных затрат с применением корректирующих коэффициентов.".

    2.2. В пункте 28 слова "При этом вносятся соответствующие изменения в государственное задание." исключить.

    2.3. Дополнить пунктом 30 следующего содержания:

    "30. В случае пересчета нормативных затрат в течение текущего финансового года ФМБА России вправе внести изменения в нормативные затраты с применением корректирующих коэффициентов.".

    3. Приложение к Порядку изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Приказу.

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя ФМБА России Н.Н. Михайлову.

    Руководитель В. Уйба

    Поделиться