08.10.2014 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 9 по 15 октября: Раки, не доверяйте интуиции

    9 октября - 15 октября 2014

    Овен

    Абсолютно непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения.

    Телец

    Вам стоит сдерживать свои порывы и стремиться сохранить хотя бы видимость нормальных отношений с людьми, которые попытаются воспользоваться вашей доверчивостью.

    Близнецы

    Общение с друзьями поднимет вам настроение и поможет обрести уверенность в своих силах. И дела после этого должны пойти как по маслу.

    Рак

    Не доверяйте интуиции - сто раз подумайте, прежде чем делать так, как вам кажется правильным. И не вздумайте прислушиваться к советам окружающих.

    Лев

    Вторая половина четверга будет неплохой для личной жизни. Смело заводите новые романтические знакомства - они могут стать долговременными.

    Дева

    Пристально последите за своим имуществом, особенно ценным. Не исключена опасность потерь, так что, пожалуйста, не расслабляйтесь.

    Весы

    На этой неделе вы наверняка приобретете дорогую вещь, которая вам совсем не нужна. Может, все же побережете деньги?

    Скорпион

    Действуйте целенаправленно, вдумчиво и сосредоточенно - и на этой неделе небеса наверняка помогут вам достичь давно желаемого результата.

    Стрелец

    Наступила прекрасная пора, чтобы помечтать о поездке, допустим, в старинный русский город или о грядущем отдыхе на Новый год.

    Козерог

    Приготовьтесь к тому, что конфликты на этой неделе будут возникать буквально на пустом месте. Но если вы сумеете погасить их в самом начале, то сбережете и свое время, и силы.

    Водолей

    Уик-энд подойдет для отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится. Небольшой риск звездами приветствуется.

    Рыбы

    Вам на этой неделе будет трудно устоять перед искушением пустить пыль в глаза тем, кто, по вашему мнению, является более успешным.

    Поделиться